В Кирове дом сгорел вместе с двумя машинами

В результате пожара обгорели стены частного жилого дома и пристроенного к нему гаража

Новости Кирова и Кировской области 6 апреля. 5 апреля около полуночи произошел пожар в одноквартирном частном жилом доме, расположенном в п. Садаковский.

Хозяйка дома услышала сильный треск. Обойдя весь дом и выглянув через окно на улицу ничего необычного она не обнаружила, однако из другой комнаты она заметила дым и отблески.
Выйдя на придомовую территорию, она обнаружила, что горит крыша дома. Хозяйка дома сразу же вызвала на место сотрудников МЧС.

- В пристроенном к дому гараже находились газовые баллоны, один из которых загорелся.
Но благодаря оперативным действиям пожарных баллон был вынесен на улицу и взрыв его был предотвращен, также удалось предотвратить  распространение огня на соседние дома, - сообщают в  ОНДПР г. Кирова.

В результате пожара обгорели стены частного жилого дома и пристроенного к нему гаража, крыша дома, имущество в нем, и два автомобиля, находившиеся в гараже. Также огнем уничтожена располагавшаяся на придомовой территории хоз. постройка. Наиболее вероятной причиной пожара послужил аварийный режим работы электрооборудования (электропроводов). В настоящее время по данному факту пожара проводится проверка, выясняются обстоятельства происшедшего.

Читайте также:

Арестован начальник отдела ремонта и содержания Ленинской УК

Дочь погибшей на Преображенской,9: мама спасла моего сына

Три погибших за два года: «ледовое побоище» в Кировской области

Перескоков сравнил коммунальщиков УК Октябрьского района с мамонтами

В Чистых прудах из окна дома на машину выкинули телевизор

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: