В Кирове директор школы №10 получила замечание за унизительный разговор с ученицей

В качестве подтверждения своих слов женщина предоставила в прокуратуру диктофонную запись разговора девочки с директором школы

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 25 июля. Кировская прокуратура сделала замечание директору школы №10 за унизительный разговор с ученицей учебного заведения. Об этом пишет gorodkirov.ru.

Как рассказали в прокуратуре Первомайского района, с жалобой на некорректное общение со школьницей в ведомство обратилась мать ученицы. По словам женщины, учителя и директор унижали ее дочь и позволяли себе оскорбительные высказывания в адрес ее семьи, тем самым оказывая давление на подростка. Делалось все это, по мнению матери девочки, с целью заставить школьницу перейти в другое образовательное учреждение.

В качестве подтверждения своих слов женщина предоставила в прокуратуру диктофонную запись разговора девочки с директором школы.

После проведенной проверки, запись свидетельствует о некорректном и унизительном обращении с учащейся, при этом речь директора Ангелины Ильиной носит угрожающий характер.
По фактам выявленных нарушений директор школы №10 была привлечена к дисциплинарной ответственности в виде замечания.

Читайте также:

В России появится национальный регистр доноров и реципиентов

Бизнес на крови: кто заработает на отмене платы для доноров

В Госдуму внесли законопроект об ограничении оборота электронных сигарет

В Кирове стартует программа дополнительного медицинского страхования детей

фото yandex.ru/maps


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: