В Киров приехал «Наш добрый цирк»

Это классическая программа российского цирка, где зрители увидят медведей-гигантов, шимпанзе и веселых клоунов. На арене оживают бронзовые скульптуры, жонглеры повелевают десятками предметов, воздушные гимнасты бесстрашно парят под самым куполом.

Народный артист России Грант Ибрагимов на сцене российского цирка уже 45 лет. Его номер «Медведи-гиганты» покорил сердца тысяч взрослых и детей в нашей стране. Самому старому медведю, который выступает на арене, 32 года. Но и в таком почтенном возрасте мохнатый артист Гек чувствует себя комфортно и уходить «на пенсию» не собирается.
Это самый пожилой дрессированный медведь в России. Выходят на арену и более молодые артисты — по три и пять лет. Всего в номере участвуют пять дрессированных медведей.
Помимо косолапых, зрители увидят шимпанзе, которые покажут номер «Веселые старты». Обезьяны будут крутить сальто прямо под куполом цирка вместе с артистами-акробатами. Номер подготовлен народной артисткой России Маргаритой Бреда, которая посвятила цирку всю свою жизнь. Впервые на арену она вышла в 7 лет и по сей день продолжает работать под светом софитов.
Любителям острых ощущений понравится номер «Космическая фантазия». Это единственный воздушный полет без страхующей сетки. И весь вечер на арене цирка дуэт веселых клоунов «Баламуты». Озорные Ленчик и Одуванчик подшучивают не только над собой, но и над зрителями.


Гастроли «Нашего доброго цирка» в Кирове пройдут с 31 октября по 6 декабря, сеансы в 12.00 и 16.00. Стоимость билетов: от 500 до 1000 рублей, дети до 3 лет бесплатно.

источник фото: ekburg.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: