В Киров приедут представители Баскин Роббинс

Они примут участие в форуме «Франчайзинг для малого бизнеса»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 14 сентября. Завтра, 15 сентября, в Кирове откроется II межрегиональный форум «Франчайзинг для малого бизнеса».

В рамках форума пройдет выставка франшиз, где будет представлено 25 франчайзинговых концепций ведения бизнеса, которые успешно работают в других регионах и за рубежом.

- Мы прекрасно понимаем, что у большинства начинающих предпринимателей нет солидного стартового капитала. Поэтому мы предлагаем относительно бюджетные франчайзинговые концепции – большинство франшиз стоят не дороже 500 тыс.рублей. Стоит отметить, что правительством области предоставляется грантовая поддержка для лиц, начинающих свой бизнес в моногородах, примерно на такую же сумму. Поэтому мы считаем, что представленные нами варианты франшиз будут востребованы, - комментирует Павел Ануфриев, замминистра развития предпринимательства.

Для участия в форме приедут представители ведущих российских и мировых брендов, таких как Баскин Роббинс, магазин готовой еды «Суши Шоп», холдинговая компания «Планета гостеприимства», SubWay и другие.

Говоря об итогах предыдущего форума, Павел Ануфриев отметил, что две кировских компании благодаря полученным знаниям стали продвигать по системе франчайзинга свой бизнес.
Это компания Made by Hand, которая занимается изготовлением выставочного оборудования в форме матрешек. Эти необычные выставочные стенды уже известны далеко за пределами области, более чем в 20 регионах России. Вскоре они появятся в ведущих российских музеях и на вокзалах крупнейших городов.
Еще одна компания, продвигающая свой бренд в регионах – «Летучий корабль».

С программой форума можете ознакомится здесь.

Читайте также:

Вятские витрины-матрешки произвели фурор в Сочи

«Летучий корабль» получит премию за создание «Заповедника сказок»

Как заработать на франшизе: самые выгодные бренды в России


 

Узнайте больше о персоне: Ануфриев Павел Николаевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: