В Киров приедет известный кинорежиссер Юлий Гусман

На церемонию награждения победителей национальной премии «Гражданская инициатива»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 26 мая. В Киров приедет Юлий Гусман, кинорежиссер. Также он известен как постонный член жюри «Клуба веселых и находчивых».

Он едет в Киров на церемонию награждения победителей национальной премии «Гражданская инициатива». Учредил премию Комитет гражданских инициатив и Фонд бывшего министра финансов Алексея Кудрина. А Гусман является руководителем проекта.

- У конкурса достаточно простая социальная задача – поиск и поддержка гражданских лидеров. Тех, кто по своей инициативе, пытается что-то изменить, а, возможно, уже добился конкретных результатов. Эти люди, по мнению организаторов Премии, достойны того, чтобы в России узнали об их начинаниях и бескорыстном труде. Комитет «Гражданской инициативы» планирует не только отметить и наградить этих людей, но и оказать им поддержку для дальнейшего развития, - комментируют в пресс-службе ВятГУ.

Кировская область подала больше всех заявок на участие в национальной премии «Гражданская инициатива» - 120 проектов. Среди проектов, заявленных на премию из Кировской области, - «Школа женихов и невест» от «Вятского фонда Александра Невского», движение «Красивый Киров», экологический проект «Хранители Вятки» и многие другие.

Церемония награждения состоится 29 мая в актовом зале ВятГУ.

Источник фото: narfu.ru

Читайте также:

Алексей Кудрин: каким будет наступающий кризис

Алексей Кудрин в Кирове представил свой проект «Открытый бюджет»

Алексей Кудрин попенял губернатору на отсутствие инфраструктуры

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: