В «Киномаксе» стало «На 50 оттенков темнее»

В канун Дня всех влюбленных на экраны кинотеатров вышла очередная часть фильма, которая уже по праву признана современной сказкой о любви.

«На 50 оттенков темнее» - это экранизация романа американской писательницы Эль Джеймс, который стал всемирным бестселлером и был издан миллионными тиражами.

Не меньший успех обрушился и на первый фильм, снятый по мотивам любовной истории - «50 оттенков серого». Его премьера состоялась в феврале 2015 года. Как раз накануне Дня влюбленных.

Сказка только для взрослых

В 2017-ом история повторяется - редкое свидание в День святого Валентина обойдется без похода в кино на этот фильм.

«На 50 оттенков темнее» раскрывает новые грани отношений главных героев — молодого миллиардера Кристиана Грея и романтичной выпускницы колледжа Анастейши Стил. Оба по-прежнему пребывают в мире роскоши и соблазна. Но у любой сказки есть темная сторона - он борется со своими демонами, а она вынуждена противостоять гневу и зависти бывших возлюбленных красавца-бизнесмена.

Кстати, эротических сцен в фильме-продолжении больше, чем в первой части. При этом зрителей порадует драматичный и почти детективный сюжет.

В главных ролях фильма по-прежнему снимаются очаровательная Дакота Джонсон и ставший кумиром миллионов девушек по всему миру Джейми Дорнон. Режиссером картины на этот раз выступил Джеймс Фоули, известный по фильмам «Идеальный незнакомец» и «Американцы».

Закрытый показ в «Киномаксе»

8 февраля, накануне общероссийской премьеры, одними из первых экранизацию мирового бестселлера оценили гости КЦ «Киномакс» - здесь состоялся специальный закрытый показ.

На предпремьерном сеансе гости оценили фильм по достоинству. Мнение критиков и результаты первых «50 оттенков» пророчат ему прокатный успех. Даже трейлер фильма стал настолько популярным, что побил рекорд «Звездных войн». Только за первые сутки видео набрало 114 миллионов просмотров в YouTube.

А это значит, что следует поторопиться забронировать лучшие места в зале - ко Дню всех влюбленных они, без сомнения, будут пользоваться огромным спросом. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: