В «Киномаксе» состоялась долгожданная премьера «Миньонов»

Во второй части любимого многими мультфильма милые, добрые, смешные существа, «похожие на желтую пилюлю» ищут себе самого коварного злодея

Миллионы лет назад, еще на самой заре цивилизации миньоны пытались найти своего самого ужасного злодея, чтобы выполнить свою миссию помощи. Но ни первобытный человек, ни древнеегипетская цивилизация, ни даже сам князь Дракула не смогли стать им вождем. И миньоны, заскучав, отправляются искать себе идеал для служения. И, конечно же, находят, но не тот...

Если кто-то из вас смотрел «Гадкий Я» (первая часть мультика про миньонов) дома, то уже понял, что самый лучший эффект от просмотра — это 3D формат и широкий экран. Бесспорно, долгожданная премьера любимого мультфильма — это повод сходить в кинотеатр и не то, чтобы просто улыбнуться, а от души посмеяться.

8 июля в кинотеатре «Киномакс» счастливчики, которые выиграли билеты на предпремьерный показ «Миньонов» уже оценили качество мультфильма и действие, которого разворачивается в Нью-Йорке и Англии. Миньоны сначала помогают шикарной суперзлодейке Скарлет Оверкилл, а потом... оказываются героями для всего мира.

Поднять себе настроение и узнать о том, как миссия зла стала миссией спасения, вы сможете с 9 июля в кинотеатре «Киномакс». Расписание сеансов и цену билета уточняйте на сайте.

Для справки
«Миньоны»
Производство: США
Премьера в сети Киномакс: 09/07/2015
Мировая премьера: 17/06/2015
Жанр: Анимация, Комедия, Семейный
Режиссер: Кайл Балда, Пьер Соффин
Продолжительность: 1 ч. 31 мин.
В формате: 3D 2D
В ролях: Сандра Буллок, Эллисон Дженни, Питер Серафинович, Майкл Китон, Джон Хэмм

Использовано фото: kino.otzyv.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: