В Instagram появилась информация об открытии магазина Zara в Кирове

В Instagram появился аккаунт zara_kirov

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 16 февраля. На своей странице в Instagram zara_kirov обещает первым 7 000 подписчикам подарить сертификат на 3 500 рублей. Для этого необходимо стать подписчиком, опубликовать скриншот и отметить @zara_kirov.

На вопросы подписчиков в комментариях о том, где откроется магазин, ответов не последовало. Буквально за двое суток аккаунт набрал около 3818 подписчиков. 

Zara — ведущая торговая сеть группы компаний Inditex, принадлежит испанскому магнату Амансио Ортеге, который также является владельцем таких брендов как Massimo Dutti, Pull and Bear, Oysho, Zara Home, Uterqüe, Stradivarius, Lefties и Bershka.

Ранее пресса писала, что Zara в Кирове может открыться в самом крупном ТРЦ города - "Макси" на ул. Луганской, 53. Мегамолл компания «Макси Девелопмент» планировала открыть во втором полугодии  2017 г. Однако в настоящее время никаких работ на участке не ведется. 


Отметим, что аккаунт в Instagram zara_kirovо может оказаться фейком. Например, год назад в Instagram появился аккаунт сети международной сети кофеен Starbucks_kirov. За день он набрал тысячу подписчиков. Первым 8000 подписчиков обещали по три чашки кофе бесплатно. Однако в сообщении указывался адрес новой кофейни - Воровского, 79. Именно номер дома вызвал у многих подозрения в том, что аккаунт является фейком. Ведь в этом здании находятся муниципальные органы власти, в том числе Территориальное управление администрации г. Кирова по Ленинскому району. Позже аккаунт был удален из Instagram.

Читайте также:

Амансио Ортега: как создавалась империя Zara

Аккаунт Starbucks в Кирове набрал тысячу подписчиков за день

«Леруа Мерлен» получила разрешение на строительство гипермаркета в Кирове

Искать арендаторов для нового ТРЦ «Макси» на Луганской будут в Каннах

Огромный ТЦ на Луганской строит не Крепостнов, а «Макси Девелопмент»

ТРЦ «Макси» на Луганской презентовали губернатору

Макси-Девелопмент заручился поддержкой Быкова и Белых

фото novostimira.com.ua

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: