В «Игрограде» сдаются помещения в аренду

Промышленный парк предлагает производственные и административные помещения

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 13 июля.

В бывших производственных корпусах мебельной фабрики «Лотус» на Народной, 28 завершился капремонт и в помещениях уже работают арендаторы, рассказали в «Корпорации развития Кировской области».

На данный момент остаются свободными 6000 м² для производственных и 3500 м² для административных нужд. Цена составляет 165 и 250 рублей за квадратный метр соответственно.

Все помещения отапливаются, имеется транспортная парковка, территория имеет круглосуточную охрану. Предпочтение отдается арендаторам, производящим товары для детей, детскую мебель, одежду, игрушки или иную продукцию. Им предоставляются скидки и льготы, сообщают в Корпорации развития. За более подробной информацией можно обратиться по телефонам (8332) 411-940, 411-960. 

Напомним, о промышленном парке «Игроград» в регионе заговорили около трех лет назад. Он задумывался как площадка для внедрения и продвижения инновационных разработок в области индустрии детских товаров. На прошлой неделе был подписан договор между правительством и Корпорацией, по которому компания взяла на себя обязанности по управлению имуществом парковой зоны и привлечению инвесторов. Правительство будет контролировать эффективность управления зоной.

Читайте также:

На технопарк «Игроград» попросили деньги в Москве

Производители детской обуви считают технопарк «Игроград» неэффективным проектом

Строительство «Игрограда» развернется в бывшем корпусе «Лотуса»

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: