В Герценке открылся финал «Кубка Вятки по управлению бизнесом»

В этом сезоне в состязании участвовало более 600 человек

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 17 апреля.

Сегодня в библиотеке имени Герцена прошло открытие финала чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge - «Кубок Вятки по управлению бизнесом».

Состязание по стратегическому менеджменту проходит в Кирове уже во второй раз, впервые это произошло в 2012 году. Являясь крупнейшим соревнованием страны по стратегии и управлению бизнесом, GMC дает возможность получить уникальный опыт по управлению компанией с помощью специального компьютерного тренажера.

В этом году в состязании участвовало 145 команд, в которые вошли больше 600 человек. Кроме уже имеющих реальный опыт в управлении участников, на кубке были и студенты вузов. На данный момент завершились 10 раундов состязания и 16 команд перешли к финалу. В «Студенческой» и «Профессиональной» лигах будут участвовать по 8 команд.

В итоге из каждой лиги будут отобраны по две лучших команды, которые поедут на Всероссийский финал в Москву. Как отметил ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Владимир Мау, Кировская область находится на почетном третьем месте после Москвы и Ханты-Мансийского АО по высокой результативности.

Читайте по теме:

Вятка на кубке России

Сергей Киселев: «Если соревноваться, то только побеждать»

Фото: Правительство Кировской области

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: