В День Интернета «Дом.ru Бизнес» проводит конкурс

Интернет настолько важен, что ему посвящен отдельный праздник – День Интернета в России отмечается каждый год 30 сентября.

История Интернета началась в 1969 году. Прошло почти 46 лет, и мир уже невозможно представить без Всемирной паутины.
Сегодня Интернет носит планетарный масштаб. В Сеть зайти можно не только на Земле, но и в Космосе. Международная космическая станция подключена к сети Интернет, что значительно ускоряет процессы работы и взаимодействия станции с Землей.

Технологии постоянно совершенствуются, например, с помощью смартфона можно управлять пылесосом, стиральной машиной и многой другой бытовой техникой. А в прошлом году на рынке и вовсе появилась мультиварка со встроенным  Wi-Fi*.
Такие технологические новшества плотно вошли не только в обычную жизнь человека, но и бизнеса. Сегодня уже трудно представить компанию, не имеющую своего сайта, страницы в соцсетях или которая не пользуется облачными сервисами. С помощью них руководители и владельцы бизнеса могут контролировать бизнес-процессы и работу сотрудников из любой точки мира.
Так как каждый год 30 сентября в России отмечается День Интернета, то в Кирове хорошей традицией стал конкурс, который на протяжении трех лет совместно проводят телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» и бизнес-портал Navigator-Kirov.ru.

Мы уже задавали вопросы топ-менеджерам кировских компаний: «Как бы работал бизнес, если бы не существовало интернета?» и «Сколько рабочего времени вы проводите в интернете?» Самые интересные ответы были опубликованы на бизнес-портале «Navigator-Kirov.ru».

В этом году мы решили задать другой вопрос: «Пофантазируйте о том, какие возможности интернет-технологий вы бы хотели видеть в будущем для развития бизнеса?».

Ваши комментарии, наши дорогие читатели, принимаются до 14 сентября на электронную почту svetatet@yandex.ru.

Самые интересные ответы опубликованы на портале Navigator-Kirov.ru. Голосование за лучший ответ продлится до 28 сентября. 29 сентября - подведем итоги, а 30-го - состоится церемония награждения. Все участники получат призы и подарки, а авторы трех самых популярных и интересных ответов будут вознаграждены дополнительными призами от «Дом.ru Бизнес».

Не упустите возможность получить призы и подарки от Дом.ru бизнес , отправляйте свои ответы прямо сейчас!

* Wi-fi - технология беспроводного доступа


Голосуйте за самый лучший ответ!


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: