В День интернета «Дом.ru Бизнес» проведет конкурс

Каждый год 30 сентября в России отмечается День интернета. Хорошей традицией в Кирове стал конкурс, который совместно проводят «Дом.ru Бизнес» и Бизнес-портал Navigator-Kirov.ru. Конкурс, конечно же, посвящен всемирной сети.

История интернета началась в 1969 году. Прошло всего 43 года, а мир уже невозможно представить без Всемирной паутины. И это касается не только человеческого общения, но и бизнеса, в том числе и самого масштабного. Многие компании уже давно организовали свои представительства в сети, а некоторые – полностью перенесли бизнес в виртуальный мир. Сегодня уже трудно представить компанию, у которой нет своего сайта или страницы в социальных сетях.

В предыдущем году мы задавали вопрос топ-менеджерам и собственникам бизнеса «Что бы было, если бы не было интернета?» Было много интересных ответов, и выиграл, естественно, самый оригинальный вариант.

В этом году мы решили задать вопрос: «Как бы работал бизнес, если бы не существовало интернета?»

Самые интересные ответы будут опубликованы 23 сентября на портале Navigator-Kirov.ru, после чего пройдет голосование. Оно продлится до 27 сентября. Все участники получат призы и подарки, а авторы трех самых популярных и интересных ответов будут вознаграждены дополнительными призами от «Дом.ru Бизнес». 

Примите участие в голосовании! 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: