В День города в Кирове запустят три фейерверка

Фейерверки начнут запускать в 10 вечера

Новости Кирова и Кировской области 6 июня. 12 июня Кирову исполняется 644 года. В завершении праздничных мероприятий на трех разных площадках города запустят фейерверки. Традиционно на Набережной Грина, а также в Коминтерне и Нововятске.

ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ:

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ:

10:00—22:00 Фестиваль ведущих кафе города «Вкусная Вятка»

10:00 — 17:00 Выставка «Цветущий город»

11:50 Старт автопробега «Команда — 644»

12:00 — 13:30 Торжественное мероприятие «День России»

14:20- 15:20 Концерт оркестра «Северная звезда»

15:20 — 16:20 Программа «Россия молодая»

16:20— 17:00 Розыгрыш призов от партнеров с участием артистов цирка Никулина

17:20— 18:20 Концерт группы «Невский проспект»

18:20 — 18:40 Сет от DJ JunGO

19:00 — 20:00 концерт группы «Звери»

НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА:

21:00 — 22:00 Сет от DJ JunGO

22:00 — Праздничный салют

ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ:

9:00— 15:00 «Асфальтовое кольцо» Кубок города по картингу

ПАРК ИМЕНИ КИРОВА:

10:00 — 18:00 Фестиваль ГТО

ПАРК ИМЕНИ ГАГАРИНА:

10:30 — 11:10 «Зарядка в звездном парке»

12:00 — 13:00 Игровая эстафета

15:00 — 15 :40 Игровая программа «Приглашаем в полет»

15:30 — 17:30 Концерт группы «Diamond»

18:00 — 21:00 Полеты на воздушном шаре

СКВЕР БОРЦАМ РЕВОЛЮЦИИ:

10:00 — 16:00 Фестиваль национальных культур

ПАРК «АПОЛЛО»:

10:00 — 12:00 Программа «Прочь от скуки на всех парусах»

СКВЕР «ДРУЖБЫ»:

10:00 — 15:00 Мероприятие «Созвездие дружбы»

ЧИСТЫЕ ПРУДЫ:

10:00 — 12:00 Семейный праздник «Футбольная тусовка»

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ САД:

11:00 — 17:00 «Аллея мастеров народных промыслов»

11:00 — 15:00 Программа «Возрождение Вятки»

11:00 — 17:00 Концертная программа с участием кировским ансамблей

17:00 — 21:00 Фестиваль «Диско Лайф» с участием кавер-групп

УЛИЦА СПАССКАЯ:

11:00 — 17:00 Программа «Вятский Арбат»

КОЧУРОВСКИЙ ПАРК:

12:00 — 16:00 Концертная программа «Этот город самый лучший»

ПЛОЩАДЬ У ВЯТСКОЙ ФИЛАРМОНИИ:

13:00 — 14:30 Концертная программа от солистов Вятской филармонии

14:30 — 16:00 «Танцевальная Вятка»

СКВЕР ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР:

14:00 — 15:00 Программа «Чудеса желаем своими руками»

ПЛОЩАДЬ КИРОВСКОГО ЦЕНТРА «СЕМЬЯ», ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 1:

13:00 — 15:00 Праздничная программа «Мы вместе, мы сила, Филейка, Россия!»

ПЛОЩАДЬ ОБЛАСТНОГО НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА:

13:00— 16:00 Рок-фестиваль «На машинке»

ДВОРИК У КИНОТЕАТРА «СМЕНА»:

13:30 — 15:00 Развлекательная программа

НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА :

14:00— 17:00 Концертная программа

17:00 — 19:00 Гала-концерт «Мисс Старшеклассница»

ПАРК ПОБЕДЫ:

15:00— 17:00 Программа «Мой любимый город»

«СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ»:

16:30 — 18:00 Программа «Солнечный город»

«РАДУЖНЫЙ»:

10:00 — 12:00 Программа «Мы дети России»

«НОВОВЯТСК»:

11:00 — 13:00 Программа «Четыре стихии моей России»

«ЛЯНГАСОВО»:

11:00 — 13:00 Спортивный праздник «Стартуем вместе»

УЛИЦЫ КИРОВА:

11:00 — 13:00 Автобусная экскурсия

22:30 — 00:00 Праздничный троллейбус «Огни любимого города»

День города 2018
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: