В День города состоится грандиозный фестиваль фейерверков

Фестиваль начнется в 22:30 и закончится ориентировочно в 23:00

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 5 июня 2014

Мероприятие будет представлять из себя конкурс фейерверков от 3 команд из Москвы, Нижнего Новгорода и Казани. Завершит фестиваль команда "Салют 43" из Кирова. Она будет выступать вне конкурса.

Фейерверки будут запускаться под музыку, и зрителю нужно будет оценить все шоу целиком - и визуальную, и музыкальную составляющие.

- Будет установлено 9 музыкальных площадок. Самая главная сложность в том, чтобы все проходило саженно и синхронно. Радиостанция будет в прямом эфире транслировать мелодии, под которые осуществляют пиро-шоу команды-участницы, а в технических перерывах в эфире будут работать диджеи, организовать голосование за лучших, - рассказал Николай Губин, директор компании "Фонд развития общественных технологий" и один из организаторов фестиваля.

Фейерверк будет запущен с городского пляжа. Вход на пляж в целях безопасности будет закрыт. Зрители смогут разместиться вдоль всей набережной Грина, откуда на шоу откроется лучший вид. Номера телефонов для голосования будут указаны на афишах мероприятия.

читайте также

В День города ограничат движение транспорта по Старому мосту

В День города Киров вернется в средневековье

На праздновании 640-летия Кирова споет «Город 312»

ичпользовано фото i.imgur.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: