В январские праздники сотни тысяч кировчан посетили «Юркин парк»

Для того, чтобы разгрузить движение, возле парка обустроили дополнительные парковочные места

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 3 февраля. Юркин парк - место, где можно весело провести время всей семьей и изучить далекое прошлое нашей планеты. Здесь проводятся организованные экскурсии, где ребятам и их родителям рассказывают, как жили доисторические гиганты и чем они питались.

В дни январских каникул сотни тысяч кировчан вылезли из-под уютного одеяла, одели потеплее детей и на целый день отправились в гости к Юрке. Кстати, в первую неделю января для удобства горожан ходили бесплатные автобусы от Театральной площади до Юркиного парка. А для того, чтобы разгрузить движение, возле парка обустроили дополнительные парковочные места. К ним можно проехать по мосту через реку Сандаловка, дорога проложена через старый аэродром прямо к большой парковке парка.

Юркин парк не похож ни на один парк отдыха в мире. В нем гармонично сочетается история с развлечениями. Рычащие динозавры, захватывающие аттракционы и вкусные угощения впечатлят всех от мала до велика. Наверное, видимо, поэтому в Юркин парк все чаще приезжают гости из Сыктывкара и Перми и других соседних городов.

 

Читайте также:

В праздники от Театралки будет курсировать бесплатный автобус в Юркин парк

Эксклюзивное видео: Юркин парк в новогодние праздники

50 000 жителей области получили пригласительные в ЮРКИН ПАРК

В Кирове откроется крупнейший в России парк динозавров

50 000 жителей области получили пригласительные в ЮРКИН ПАРК

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: