В 2013 году кировчане направили депутату Андрею Березину 532 обращения

Депутат Кировской городской Думы отчитался перед избирателями о своей работе за год

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 13 августа. В 2013 году кировчане направили депутату Андрею Березину 532 обращения.

По количеству обращений как письменных, так и устных от жителей города депутат Андрей Березин оказался в лидерах среди коллег. В основном просьбы касались тарифов ЖКХ, водоснабжения и общественного порядка, сообщали администрация Кирова.

- Я веду мониторинг наиболее частых обращений, - отметил депутат. – Это необходимо для того, чтобы проанализировать их и понять, как можно решить проблемы граждан. При этом возможные изменения должны касаться как можно большего числа избирателей.

В прошлом году Андрей Березин направил около 800 тысяч рублей из депутатского фонда на улучшение материально-технической базы 12 образовательных учреждений Кирова.

Помимо этого, депутат оказывал помощь таким социальным слоям, как пенсионеры, ветераны и дети-сироты. При его содействии были отремонтированы детские площадки, проводились экскурсии и оказывалась материальная поддержка малообеспеченным семьям, талантливым школьникам и учителям.

Напомним, Андрей Березин также является вице-президентом системы « Глобус».

Источник фото: bk43.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: