Узнай, как подключить цифровое ТВ

Вместе с развитием технологий меняются и требования телезрителей. Каждый хочет видеть яркую, четкую картинку и наслаждаться чистым звуком. Все это дает цифровое ТВ, которое пришло на смену привычному аналоговому.

В 2009 году, согласно постановлению Правительства России, утверждена федеральная целевая программа, направленная на развитие телерадиовещания в Российской Федерации в период с 2009 по 2015 годы. Программа позволит сформировать единое информационное пространство на территории всей страны таким образом, чтобы жители даже самых отдаленных и малонаселенных уголков России смогли бесплатно смотреть до 20 телеканалов в хорошем «цифровом» качестве.
Это трудно представить, но в настоящее время смотреть более трех каналов может лишь половина населения страны. Исправить ситуацию поможет цифровое телевидение.

Что такое «цифровой приемник»

В Кировской области цифровое вещание уже запущено и работает в тестовом режиме, однако полностью перейти на «цифру» в регионе планируется в 2015 году. Для того, чтобы получить возможность наслаждаться качественной картинкой и навсегда забыть о помехах и нечетком звуке, необходимо купить цифровой приемник.

Он представляет собой миниатюрную коробочку, больше похожую на DVD-плеер. Такое устройство выполняет главную задачу — принимает цифровой сигнал.

Основные преимущества

Цифровое телевидение дает зрителю множество преимуществ:

1. возможность смотреть до 20 каналов бесплатно;
2. превосходное качество картинки и звука;
3. отсутствие каких-либо помех, точность телевизионного сигнала.

Цифровой сигнал полностью защищен от помех, гарантирует зрителю картинку высочайшего качества. Используя цифровой приемник, каждый получает возможность смотреть программы в цифровом качестве у себя дома. Кроме того, телепрограммы в хорошем качестве будут доступны всем: и жителям больших городов, и людям из маленьких деревень и сел, где вопрос качественной картинки стоит особенно остро.

Каждый год возможности телевидения растут, каналы стараются создавать для своих зрителей еще более качественные, интересные продукты. Чтобы оценить все это и прикоснуться к миру современных технологий, достаточно подключить цифровое телевидение. Стоимость цифрового приемника — от 1450 рублей.

!Мнение эксперта:

Юрий Ширшин, менеджер компании «К-Сервис»

Для подключения бесплатного цифрового ТВ вам просто необходимо приобрести цифровой приемник и наслаждаться просмотром. Ждем вас в «К-сервис», Октябрьский проспект, 81-а, телефон: 73-15-83.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: