Увеличение страховых взносов: предпринимателей просят высказаться

В марте в Москве пройдет заседание по вопросам оптимизации налоговой нагрузки

Кировских предпринимателей просят высказать конкретные предложения, чтобы подготовить рекомендации по сохранению льгот для малого бизнеса по уплате страховых взносов. Напомним, что из-за увеличения с 1 января налоговой нагрузки в 2 раза в Кировской области с учета снялись больше 10% ИП

В связи с этим Вятская ТПП обратилась в Торгово-промышленную палату РФ, президент которой Сергей Катырин направил обращение к Председателю ГосДумы Сергею Нарышкину и Министру экономического развития РФ Андрею Белоусову.

Чтобы обсудить реформу пенсионной системы 14 марта 2013 года в 14:00 в Москве состоится расширенное заседание Комитета ТПП РФ по вопросам социальной политики на тему «Пенсионная реформа: нужна ли накопительная составляющая и каков оптимальный размер страховых взносов».

Как сообщает ВТПП, к участию приглашены руководители федеральных органов исполнительной власти, депутаты ГосДумы, представители малого и среднего бизнеса, ведущие эксперты.

Если у вас есть какие-то конкретные предложения – их можно направить в ВТПП. Само заседание  пройдет в Москве по адресу: Охотный ряд, 1, зал 304 (старое здание). Контактная информация: (495) 620-02-94.

В материале используются фотографии www.arbclub.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: