Уют с доставкой: «Homelekom-текстиль» работает, пока вы дома

Коллекция текстиля под брендом Homelekom выходит за рамки спальни: поклонники марки смогут окружить себя уютом в ванной и гостиной

Комфорт в доме зависит от его одежды. Это и современная мебель, и живые цветы, и картины. Но, представляете ли вы свой дом без красивого постельного белья, мягких полотенец и любимого халата, который вы с удовольствием наденете после приятных ванных процедур?

Поэтому о вашей внутренней гармонии позаботиться компания «Homelekom». Она предлагает постельное белье из страп-сатина, вафельные полотенца любого размера и халаты от 44 до 60 размера.

В компании индивидуально подходят к каждому клиенту и выполняют пошив текстиля любого размера и в любом количестве. При заказе от 10 комплектов действует специальное предложение.

Отметим, что стандартные размеры постельного белья всегда есть в наличии и отправляются заказчику в течение суток после оплаты. Ну а если вы заказали индивидуальный пошив, придется подождать от 7 до 14 дней.

Как сделать покупку:

Выберете нужное изделие и оформите заказ на сайте: homelekom.com/textile. После этого с вами свяжется сотрудник компании, чтобы уточнить детали. Для удобства покупателей магазин полностью перешел на онлайн-доставку, так что заказ до вашей двери доставит курьер! 

Шоу-рум: Киров, ул. Орловская 10, офис 13

Тел.: 8-800-511-51-91 (звонок бесплатный)

homelekom.com/textile

instagram.com/homelekom_textile

фото: предоставлено рекламодателем

Новости компаний Homelekom-текстиль
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: