Утро на портале Navigator-Kirov.RU: свежие новости

Как побороть лень сотрудников, попасть на прием к губернатору и пожаловаться на медицину

«Родина» проиграла «Старту»

В понедельник в Москве состоялся второй кубковый матч – против нижегородского «Старта» кировская «Родина» играла в измененном составе. На поле появились вратарь Михаил Лебедев, а также нападающий Вячеслав Бронников. Подробности игры здесь. Матч закончился со счетом 7:5 в пользу нижегородцев. Сегодня наша команда встретится с московским «Динамо» - игра пройдет в Москве в 19:00. 

На прием к губернатору

19 сентября Никита Белых совместно с Главным федеральным инспектором по Кировской области Ф.И. Юсуповым  проведёт приём граждан в приёмной Президента РФ в Кировской области.

Приём проводится по предварительной записи. Записаться на личный приём можно в отделе по работе с письмами и обращениями граждан по телефону 64-99-04 с 9.00 до 18.00 часов по рабочим дням (в пятницу с 9.00 до 17.00 часов). Перерыв на обед с 12.30 до 13.30.

Семинар по экологическому праву

28 и 29 августа в Учебно-деловом центре пройдет интернет-семинар «Практика применения экологического права в деятельности предприятий».  Ведущий – Борис Кокотов, генеральный директор Центра правового обеспечения природопользования (г. Москва), кандидат юридических наук.

Пожаловаться на медицину

29 августа прокуратура Кировской области проведет «горячую линию» по вопросам качества и полноты оказываемых медицинских услуг, соблюдения прав граждан на бесплатную медицинскую помощь в государственных и муниципальных учреждениях.

Номер телефона «горячей линии» прокуратуры области - (8332) 38-11-93. Время работы с 9 до 18 часов. Все желающие смогут сообщить любую информацию о нарушениях в указанной сфере, получить разъяснения законодательства. На звонки ответит прокурор отдела управления по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры области Бармин Дмитрий Юрьевич.

Рассматриваться будут все звонки, в том числе и анонимные. Гражданам гарантирована конфиденциальность. Сообщения также можно оставить на официальном сайте прокуратуры Кировской области

28% кировских руководителей считают, что их сотрудники ленятся на работе

Служба исследований компании HeadHunter провела опрос руководителей, чтобы выяснить, пользуются ли они инструментами тайм-менеджмента. 36% опрошенных руководителей Кирова отметили, что в своей работе всегда придерживаются расписания. Еще 23% составляет график рабочего дня время от времени, а 32% – только в те дни, когда задач очень много. Чаще всего планируют график рабочего дня руководители сферы продаж (52%), реже – юристы (28%).

Объективной причиной невыполнения рабочих задач точно и в срок большинство респондентов видят незапланированные дела, которые «падают» на отдел в течение дня (59%). При этом 28% кировских руководителей считают, что их сотрудники попросту ленятся, 10% – что слишком много времени просиживают в социальных сетях и общаются с друзьями посредством мессенджеров. 25% полагают, что всему виной низкая мотивированность, а 14% считают, что их собственная добросердечность и мягкий стиль руководства позволяет подчиненным отходить от временных рамок, положенных на те или иные задачи.

В материале используются фотографии khcrodina.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: