Уточек у Цирка покормят хлебом Германа Стерлигова за 550 рублей

Необычную акцию решили провести в Кирове представители «Вятского Крестьянского Собрания»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 13 января. Уточек у Цирка покормят хлебом Германа Стерлигова за 550 рублей.

Во вторник 17 января представители "Вятского крестьянского собрания" устраивают пиар-акцию своего магазина натуральных продуктов и приглашают желающих покормить уток у Цирка хлебом.

- Впервые утки попробуют вкус настоящего хлеба и, возможно, поймут, как были обмануты обезумевшими людьми, из рук которых они ели хлебозаменитель, - считают представители собрания. - Если эта простая истина окажется понятна хотя бы одной утке, то ее поймёт широкая масса людей, которая точно таким же образом бездумно травит своих детей.

Напомним, что 29 декабря в Кирове открылся первый магазин натуральных продуктов Германа Стерлигова, в прошлом миллионера и кандидата в президенты, а ныне предводителя Российского Крестьянского Собрания.

На открытии магазина первых покупателей угощали иван-чаем и хлебом с медом представители "Вятского Крестьянского собрания" и сам Стерлигов.

На прилавках представлен пока небольшой ассортимент: хлеб за 550 рублей, мука — 200 руб., соль — 600 руб., кукурузные и пшеничные зерна, мед.

В магазине Германа Стерлигова представлены только натуральные продукты.

- Главные критерии натуральности - это полное отсутствие в продуктах химии и ГМО, - говорит Михаил Брызгалов, глава Вятского Крестьянского собрания. - Продукты должны быть такими, как тысячи лет назад, как их сотворил Бог. 

Читайте также:

Герман Стерлигов продает в Кирове хлеб за 550 рублей

28 декабря Герман Стерлигов откроет в Кирове магазин натуральных продуктов

Стерлигов арендовал помещение в Кирове под магазин натуральных продуктов

Герман Стерлигов накормит кировчан натуральными продуктами

Фото: Вятское Крестьянское собрание

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: