Ушел из жизни замдиректора КЭПЛа

Александр Пономарев умер на 60-м году жизни

Новости Кирова и Кировской области 29 июля. На 60-м году ушел из жизни Александр Пономарев, заместитель директора «Кировского экономико-правового лицея», кандидат педагогических наук.

Коллеги Александра Ивановича выражают соболезнования родным и близким.

- Этот человек сделал огромный вклад в развитие «Кировского экономико-правового лицея». Он заложил ту идеологию свободы личности, которая так помогает каждому из нас в жизни. Он был режиссером-постановщиком всех главных лицейских шоу, он учил работать качественно, пунктуально и бороться за свой успех. Он объяснял простые истины жизни. Александр Иванович создал для нас лицей, в котором мы счастливы и становимся лучшими. Мы не можем сделать лучшего подарка для него сейчас, чем сохранить традиции, устои и внутреннюю культуру лицея. Сберечь каждую часть невероятной лицейской жизни, - комментируют коллеги Александра Пономарева. 

У Александра Ивановича было историческое образование. Он закончил кировский пединститут. С 1989 года Пономарев работал в школе № 24 и был одним из идеологов создания на ее базе КЭПЛа.

Прощание с Александром Пономаревым состоится 1 августа с 9:30 до 11:00 в Конгресс-холле второго корпуса КЭПЛа по ул. Свободы, 53а.

Фото: vk.com/kellmedia, kell.ru

КЭПЛ
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: