Ушел из жизни бывший глава департамента Кировской области

В субботу на 66 году жизни скончался Заслуженный строитель Российской Федерации Юрий Агафонов, в 2008-2009 годах возглавлявший департамент транспорта и дорожного хозяйства Кировской области

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 24 января. Юрий Васильевич Агафонов родился 21 марта 1951 года. В 1974 году окончил Тюменский инженерно-строительный институт, в 2001 году - Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. Юрий Агафонов является также разработчиком стратегии развития транспортного комплекса Кировской области.

Юрий Агафонов возглавлял департамент транспорта и дорожного хозяйства Кировской области. В апреле 2009 года Агафонов покинул Правительство. На посту его сменил Альберт Запольских. После ухода из департамента Юрий Агафонов работал заместителем генерального директора «Аэропорта Победилово».

В правительстве региона сообщили о смерти экс-главы:

- Правительство Кировской области выражает глубокую скорбь в связи с уходом из жизни Заслуженного строителя Российской Федерации, бывшего главы департамента транспорта и дорожного хозяйства Кировской области Юрия Васильевича Агафонова и приносит искренние соболезнования его родным и близким.

Читайте также:

В Кирове простились с Павлом Пудовым, замдиректора ОДНТ

фото правительство кировской области

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: