«УРАЛХИМ» поддержал молодых специалистов из Кирово-Чепецка

На базе санатория – профилактория «Перекоп» прошел выездной сбор работающей молодежи

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 апреля.


На санаторной базе «Перекоп» под Кирово-Чепецком прошел сбор перспективной работающей молодежи Кировской области, получивший название «Город молодых». Это произошло благодаря инициативе управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города, спонсором мероприятия выступила компания «УРАЛХИМ».

Всего в сборе приняли участие около 50 молодых и перспективных работников Кирово-Чепецкого района, занятых в различных сферах трудовой деятельности. Ребята поделились опытом, провели ряд тренингов и мастер-классов, выступили с собственными программами по повышению мотивации и эффективности персонала. Кроме того, у молодых людей была возможность поучаствовать в спортивных и развлекательных мероприятиях и конкурсах.

Однако этим мероприятием «Город молодых» ограничиваться не собирается. При финансовой поддержке компании «УРАЛХИМ» и организационной со стороны администрации Кирово-Чепецка под этим девизом в течение всего 2014 года пройдет ряд важных мероприятий, которые пойдут на пользу молодежи города.

Читайте также:

УРАЛХИМ профинансирует развитие соцсферы пяти районов области

«УРАЛХИМ» представил аграриям инновационное удобрение

Завод минеральных удобрений увеличивает выпуск продукции

На правах рекламы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: