«УРАЛХИМ» отметил Всемирный День молодежи

В филиале «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» прошли праздничные мероприятия, посвященные Всемирному Дню молодежи. 

Традиционно на территории филиала «КЧХК» к этому празднику обновляют Молодежную Доску почета. Ежегодно на предприятии выбирают молодых сотрудников, отличившихся в производственной деятельности и общественной жизни завода. Среди награжденных – представители разных профессий: инженеры, энергетики, мастер по ремонту технологического оборудования, электрогазосварщик.  

Они получили сертификаты о занесении на Молодежную Доску почета из рук директора филиала «КЧХК» Дмитрия Трушкова. Он поздравил молодых специалистов с праздником и отметил: «Компания «УРАЛХИМ» уделяет большое внимание адаптации, закреплению и развитию молодых кадров. Надеюсь, что с каждым годом на нашем предприятии количество молодых рабочих, специалистов, которые заинтересованы в решении сложных задач, в выполнении амбициозных планов, в движении вперед, будет только расти. Ваши молодость, энергия, желание учиться – это стартовый капитал, на базе которого возможно достижение самых смелых целей. Пусть занесение на Молодежную Доску почета будет еще одной ступенью на пути к вашим профессиональным и карьерным вершинам». 

Завершила праздник вечеринка в стиле лофт «Перезагрузка». Более 350 молодых сотрудников посетили мероприятие. Для них были организованы развлекательная интерактивная программа, конкурсы, угощения. Музыкальным подарком для молодежи стало выступление группы «Невский проспект».  

 

уралхим
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: