«УРАЛХИМ» – лауреат конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2015»

Награждение по итогам конкурса состоялось в ходе Недели российского бизнеса на очередном съезде РСПП

АО «ОХК «УРАЛХИМ» стало победителем Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2015», организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП). Компания получила награду в номинации «За развитие кадрового потенциала».

Цели конкурса – содействие устойчивому развитию компаний, которое отвечает долгосрочным экономическим интересам РФ, а также определение динамично развивающихся компаний по итогам 2015 года на основе экономических и социальных показателей их деятельности.

В конкурсе приняло участие более 300 компаний. За победу в номинации «За развитие кадрового потенциала» боролось более 40 претендентов.

 

В мероприятии приняли участие Президент Российской Федерации Владимир Путин, помощник президента Андрей Белоусов, президент РСПП Александр Шохин, министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев, министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов, министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, руководители крупнейших российских компаний.

- Наша компания работает в реальном секторе российской экономики, добивается стабильных результатов и стремится быть образцовым работодателем, – прокомментировал Дмитрий Коняев, генеральный директор АО «ОХК «УРАЛХИМ». – Развитие кадрового потенциала – это повышение конкурентоспособности компании. «УРАЛХИМ» старается создавать все необходимые условия для профессиональной самореализации и карьерного роста сотрудников. Мы благодарны за премию РСПП, которую считаем признанием достижений компании на самом высоком уровне.  

- Мы стараемся вовлекать людей в развитие компании, выстраиваем кадровые процессы с заранее установленными, справедливыми, едиными для всех правилами и вознаграждением за результат, – отметила Светлана Чекалова, директор по персоналу АО «ОХК «УРАЛХИМ». – На конкурс мы подали комплексное интегрированное решение по процессам управления талантами, включающее планирование демографического баланса и преемственности знаний, развитие технических и управленческих компетенций сотрудников в долгосрочной перспективе. Данное решение автоматизировано с использованием облачных технологий на российских серверах. Мы гордимся тем, что достижения нашей компании в области управления персоналом отмечены наградой.   

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: