«УРАЛХИМ»: День химика – праздник семейный

Десятки конкурсов и аттракционов, тонны мороженого и кваса, тысячи подаренных тельняшек и фирменных футболок – все это День химика-2015.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 2 июня 2015 г.

В минувшую субботу сотрудники ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» («ЗМУ КЧХК», входит в холдинг «УРАЛХИМ») отметили профессиональный праздник – День химика.

Традиционно мероприятие проходит на территории заводского санатория-профилактория «Перекоп». На большом семейном празднике, собравшем, не смотря на тридцатиградусную жару, несколько тысяч химиков, и взрослые, и дети смогли найти себе занятие по душе. Десятки конкурсов и аттракционов, тонны мороженого и кваса, ароматный шашлык и выпечка, несколько сотен человек обслуживающего персонала, десятки шатров и палаток для удобства гостей праздника, тысячи подаренных тельняшек и фирменных футболок – все это День химика-2015.

Кстати, накануне профессионального праздника на заводе был проведен конкурс на корпоративный слоган и иллюстрацию к нему. Работы победителей были нанесены на несколько тысяч футболок разных размеров и подарены при входе гостям праздника. А победители конкурса получили призы на главной сцене из рук директора предприятия Сергея Момцемлидзе. Вот несколько примеров слоганов-победителей: «Быть химиком лично – это отлично!», «Химичим прилично – это отлично!», «Горжусь я тобой, «УРАЛХИМ», безгранично. Ты – лидер в России! И это отлично!».

Общее название и тематика праздника – «По морям, по волнам!» - прошли красной нитью через весь день. Ребята смогли вдоволь порезвиться на надувных батутах в виде гигантских кораблей, поучаствовать в пенной дискотеке и стилизованной рыбалке, нарисовать морские орнаменты с помощью аква-грима и даже посоревноваться в заплывах бумажных корабликов в бассейне. Прекрасным семейным времяпрепровождением стал конкурс фигур из песка, здесь заводчане смогли проявить свои художественные таланты. А еще были пираты, песни на морскую тематику, знаменитое «Яблочко», лаборатория Дарьи Медянцевой с занимательными научными экспериментами, катание на пони и верблюдах, семейные эстафеты, кинотеатр под открытым небом и многое другое.

Кульминацией праздника стал большой концерт артистов КРЦ «Дружба», дискотека под всем известные хиты в исполнении зажигательной группы из Казани «Волга-Волга» и, конечно же выступление звездного гостя – неподражаемого и харизматичного Сосо Павлиашвили, подарившего химикам виртуозное исполнение своих песен.

Узнайте больше о персоне: Момцемлидзе Сергей Раулиевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: