«Управление продажами в магазине на основе ключевых показателей»

Спикер - бизнес-тренер Елена Пименова

Увеличение продаж - естественное стремление любого магазина. Собственник ставит цели по росту товарооборота и требует, а менеджеры просто не знают с чего начать. 

«Как увеличить, если люди не покупают больше», «Кризис, у людей нет денег», «Непонятно, что для этого надо делать, с чего начать?», «Ну, давайте дадим рекламу, введем скидки и проведем акцию...». Уже приходилось слышать подобные отговорки?

Зачастую усилия над решением задачи поднять продажи в магазине разрознены, а потому неэффективны. Где-то дали рекламу, провели акцию, сделали рекламный баннер…Эта ситуация похожа на вашу?

Что вы получите на семинаре?

На семинаре мы сосредоточим внимание на системе управления продажами на ежедневном уровне, на управлении факторами, влияющими на увеличение продаж. Какие показатели работы магазина анализировать, и как часто? Какими методами на них влиять? Что необходимо делать директору или управляющему магазина, чтобы контролировать эффективность товарооборота?

Вас ждут теоретические блоки, примеры из практики и упражнения для закрепления новой информации. 

Особенность: семинар проводится в рамках проекта «Центр развития бизнеса» для первых лиц компании. Подробности.

Стоимость – 1500 рублей, продолжительность 3 часа.

Первые 10 мест в группе предоставляются БЕСПЛАТНО. Спешите записаться первыми!

Спикер: Пименова Елена – бизнес-тренер Центра современных бизнес-технологий,  опыт управленческой деятельности в розничной торговле более 6 лет.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: