Юмориста Михаила Задорнова госпитализировали в Москве

Сам Михаил Задорнов на своей странице Вконтакте писал перед госпитализацией, что ему предстоит длительное лечение - химиотерапия

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 23 октября. Юмориста Михаила Задорнова госпитализировали в Москве. Об этом пишут РИА Новости. Информацию о госпитализации артиста подтверждают и в его группе Вконтакте, пожелав ему выздоровления.

К сожалению, информация о госпитализации Михаила Задорнова в Москве подтвердилась, давайте поддержим Михаила Николаевича и пожелаем ему выздоровления, - говорится в группе.

Отметим, что ранее сам Задорнов в своем официальном аккаунте Вконтакте написал, что в ближайшее время ему предстоит долгое лечение. Он пройдет курс химиотерапии.

- Дорогие друзья и подписчики! Должен довести до вашего сведения, поскольку иначе обо мне скоро поползут разные слухи: я действительно должен отменить часть концертов до Нового года. В первую очередь те, которые далеко от Москвы, и требуются перелёты и дальние тяжёлые переезды. В организме, к сожалению, обнаружен серьёзнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно. Никаких уточнений приводить не хочу, дабы не вызывать слюну у наших желтушочных журналистов. Иначе начнётся вся эта журналистская слякоть, а я нуждаюсь в равновесии и совершеннейшем спокойствии, - пишет сатирик. -  
Потому ещё раз напоминаю: часть концертов в Москве и городах, близких к Москве, остаётся Подробности можно узнать на моём сайте. А дальние концерты отменяются по весьма даже уважительным причинам.
Надежды на будущее должны всегда оставаться - такова моя точка зрения.

Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики.

Да, лечение предстоит тяжёлое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплёскивать их на разного рода боковую суету. Вон какой Хворостовский молодец! Всё правильно делает! Врачи у меня вполне достойные и с профессиональной точки зрения, и с человеческой.

Читайте также:

Дмитрий Курдюмов рассказал о сомнительных схемах в здравоохранении

Госаптеки после акционирования останутся в собственности области

Правительство области создает супераптеку

Дмитрий Курдюмов отменил объединение четырех госаптек

Новое правительство отказалось от создания супераптеки

фото vk.com/mzadornov

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: