Умер бывший председатель избирательной комиссии Кирова Сергей Гаряев

Он ушел на 69 году жизни

Новости Кирова и Кировской области 1 февраля. Кировская городская дума опубликовала некролог памяти бывшего председателя городской избирательной комиссии Сергея Гаряева.

Сергей Алексеевич родился в поселке Кумены Кировской области. Учился в Черноморском высшем военно-морском училище им. П.С. Нахимова и Ленинградской высшей партийной школе. Служил на различных военных должностях. После увольнения Гаряев был заместителем председателя Кировского регионального отделения общественно-политического движения «Честь и Родина».

С 1998 по 2007 годы руководил организационным отделом в  администрации Ленинского района. С 2009 по 2012 годы возглавлял кировский горизбирком. В последние годы Сергей Алексеевич занимался общественной деятельностью, будучи председателем общественной организации ветеранов флота.

Сергей Гаряев был награжден восемью медалями и почетными грамотами областного правительства, имеет благодарность от ЦИК России.

Депутаты кировской гордумы вспоминают Сергея Гаряева как человека, который благодаря своему опыту, знаниям и морально-этическим качествам снискал у коллег и всех, кто его знал.

фото: gtrk-vyatka.ru


 

Кировская городская избирательная комиссия
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: