Улыбнитесь! Вас снимают… в высоком качестве

В последнее время все больше охранных агентств и частных предприятий отдают свои предпочтения видеокамерам нового поколения на основе IP технологий. Очередные новинки представила компания RVi. Модельный ряд пополнился двумя 1-мегапиксельными моделями с инфракрасной подсветкой.

Безопасность «в фокусе»

Купольная камера с ИК-подсветкой RVi-IPC31DNL для установки в помещениях стала хитом продаж. Ее аналог - камера RVi-IPC41DNL – предназначена в большей степени для уличного видеонаблюдения. Роднит эти две модели матрица с большим разрешением 1280*720 пикселей. Кроме четкого изображения, устройства обладают высокой светочувствительностью благодаря технологии динамического отклика пикселя. При включённой ИК-подсветке IP-камеры RVi-IPC31DNL объект будет виден на расстоянии до 15 метров. А RVi-IPC41DNL – до 35 метров.
Обе модели оснащены объективом в 1 мегапиксель с фокусным расстоянием 2.8-12 мм, что обеспечивает оптимальные углы обзора (от 90 ° до 26-27 °), и ИК-коррекцией, предотвращающей расфокусировку изображения при переходе камеры в ночной режим.

Удобство видеонаблюдения
IP камера RVi-IPC31DNL выполнена в пластиковом купольном корпусе, который можно установить на стену или потолок. RVi-IPC41DNL представляет собой уличную IP-камеру с ИК-подсветкой и обогревателем, ее можно закрепить как внутри помещения, так и на улице. Температурный режим работы этой камеры: от минус 40°С до плюс 50°С.
Обе камеры поддерживают «двойное питание»: по сетевому кабелю и от постоянного источника тока (12 вольт). Также в небольших системах IP-видеонаблюдения не требуется покупать сетевые коммутаторы с PoE, а воспользоваться обычными бесперебойными блоками питания.
Обе камеры имеют слот для microSD карты (до 32 Гб памяти), что позволяет лишь при необходимости обращаться к архиву видеофайлов.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:
Антон Алексеев – генеральный директор компании «Безопасный город»:

- «Появление в линейке IP-камер RVi-IPC31DNL и RVi-IPC41DNL предлагает заказчику готовые недорогие, но профессиональные решения «всё в одном» для внутреннего и уличного видеоконтроля. Более того, IP-камеры RVi поддерживают работу как с бесплатным программным обеспечением, которое идёт в комплекте, так и с программными продуктами сторонних разработчиков».

!!! КСТАТИ:
Средняя цена IP камеры RVi-IPC31DNL в Кирове – 5720 руб.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: