Юлия Савиных оплатила ущерб, нанесенный области

По ее словам, она сделала это «добровольно и осознанно»

Вчера бывший директор АТРКО Юлия Савиных, обвиняемая в растрате средств бюджета Кировской области выплатила всю сумму ущерба.

Как рассказала Юлия Савиных в интервью порталу «Город Киров.RU» ее усилия по развитию области оказались невостребованными — доработать и довести начатое до разумного окончания ей просто не дали. Поэтому предъявляемую ей вину она признала и добровольно выплатила всю якобы растраченную сумму. Правда подробности об уголовном деле Савиных раскрывать не хочет.

- Не понравилось в этом деле мне два эпизода: когда меня в больнице накалывали сильнодействующими препаратами и задавали вопрос: как я попала к Белых? И, что через месяц после этого, когда я болела и была одна дома с детьми, силовики не дождались пока я открою дверь добровольно, и выломали ее. А так, претензий ни к кому нет, - отмечает Савиных.

В данный момент Юлия Савиных работает генеральным директором Вятской инвестиционной консалтинговой палаты.

- Сейчас я знаю, как бороться с депрессией и как сделать наш регион не депрессивным — проверено на себе лично. Моя идея АТРКО жива до сих пор, и мы продолжаем развивать наш регион…несмотря ни на что!

Источник: gorodkirov.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: