Участвуйте в конкурсе "Лучший пользователь 1С:ИТС" 2018

Уже седьмой год подряд фирма «1С» ежегодно проводит Всероссийский конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС». В нем соревнуются более 10 000 профессионалов со всей России: руководители фирм, собственники бизнеса и индивидуальные предприниматели.

Центр проведения конкурса по Кировской области — компания «Док». Сегодня мы расскажем, почему участие будет для вас интересным и выгодным?

1. Нетворкинг.

Участвуя в конкурсе, вы обязательно познакомитесь с коллегами, хорошими специалистами, возможными партнерами по бизнесу. На региональном этапе это будут предприниматели из вашего города, а если вы пройдете в финал, то вас ждут новые полезные знакомства с единомышленниками со всей России.

2. Деньги на развитие вашего бизнеса.

Победитель состязаний получает на руки 250 000 рублей, обязанности по уплате НДФЛ «1С» берет на себя. Этот выигрыш можно потратить на любые цели: обновить сайт своей фирмы, провести грамотную рекламную кампанию, вложить в развитие своего бизнеса, а можно просто слетать на отдых. Будут разыграны и другие ценные подарки. Общий призовой фонд – свыше 2 000 000 рублей.

3. Прочие бонусы.

Участвуя в конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС», вы можете проверить и подтянуть знания по правовым аспектам ведения бизнеса: как переходить на спецрежимы налогообложения, как менять учредительные документы, как правильно оформлять сделки и т. д.

Всем конкурсантам дается бесплатный доступ к платной профессиональной информационной системе. Он будет у вас на весь период участия (как минимум, на 4 месяца). Все это время вы можете использовать ресурс не только для прохождения заданий конкурса, но и для самообучения.

Выполняя задания различного формата, вы узнаете новое, обнаружите и восполните пробелы в своих знаниях. Соревнование помогает найти в системе 1С:ИТС такие разделы и заповедные уголки, о которых вы ранее и не подозревали.

4. Вы хорошо проведете время.

Каждый год участникам конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС" неизменно запоминается доброжелательная и позитивная атмосфера.

Изюминка конкурса - проведение финальных туров в живописных уголках нашей Родины, городах с богатой историей и культурой. В 2018 году финал пройдет в Сочи. Приятный бонус — путешествие всем финалистам оплачивает фирма «1С».

Участие в конкурсе бесплатное. Зарегистрироваться могут все желающие. Регистрация открыта до 31 июля 2018 года на сайте конкурса http://thebest.its.1c.ru/.

г. Киров, ул. Московская, 25г т. (8332) 248-999 www.doc-1c.ru vk.com/doc_1cfacebook.com/groups/doc1c

ООО Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: