Участвуй в фото-челлендже Я выбираю Вятское! Подарков в пять раз больше!

 

НавигаторLIVE совместно с партнерами объявляет о старте нового фото-челленджа #ЯвыбираюВятское! На этот раз мы решили увеличить в пять раз количество подарков и, соотственно, призовой фонд: победителей будет не 10, а 50! В прошлом месяце вы прислали нам более 300 фотографий! Самые активные и креативные получили свои подарки от кировских компаний! Как это было, смотрите в видеосюжете! 

У экономики региона должен быть стабильный пульс! #Бизнесужить2020 говорим мы всему деловому сообществу региона и продолжаем поддерживать предпринимателей Кировской области.  НавигаторLIVE вместе с партнером - Производственным холдингом «Здрава» запускают новый этап МАСШТАБНОГО фото-челленджа #ЯВыбираюВятское с 8 сентября по 2 октября 2020 г.

Поддержите местные компании, сказав: «Явыбираю вятское!».

Условия участия в фото-челлендже простые! Фотографируй себя, свою семью и друзей с ЛЮБЫМИ вятскими брендами (товарами и услугами), публикуй это в своих социальных сетях ВКонтакте или Instagram с хэштегом  #ЯвыбираюВятское и пиши, за что любишь местную компанию! Участвуй в челлендже и побеждай! 

Чем больше фото вы опубликуете, тем выше ваши шансы стать одним из победителей!

50 АВТОРОВ самых креативных снимков наградим 2 октября в прямом эфире НавигаторLIVE.

Специальные призы от нас и наших партнеров ждут вас не только за фотографии, а также за лайки и репосты поста с анонсом о старте конкурса! 


Условия участия в конкурсе:

1. Фотографии с ЛЮБЫМ вятским брендом (товаром, продуктом или услугой) публикуйте на своей личной странице ВКонтакте или Instagram с хэштегом #ЯвыбираюВятское. А также: фото можете самостоятельно загрузить в альбом https://vk.com/album-62728888_274688877 или прислать редакции в личные сообщения navigator_kirov_group. 

2. Сделать репост записи анонсового поста по ссылке. 

3. Конкурс проходит с 8 сентября 2020 г. до 2 октября 2020 года!

4. Победителей, которые получат продуктовые наборы от кировских товаропроизводителей, мы выберем рандомно в прямом эфире НавигаторLIVE 2 октября!  


Также партнеры медиапроекта #ЯвыбираюВятское наградят участников фотоконкурса специальными призами! 

Генеральный партнер — Производственный холдинг «Здрава» - подарит три продуктовых набора в фирменной упаковке! 

Но и это еще не все! Вас еще ждут отличные подарки от кировских компаний! Немного терепния! Расскажем о них, следите за нашими публикациями в   navigator_kirov_group!


ВАЖНО! Все ваши фотографии с хэштегом #ЯвыбираюВятское из социальных сетей ВКонтакте или Instagram будут загружены в альбом группы   navigator_kirov_group по ссылке: vk.com/album-62728888_274688877


Доверяю! Покупаю! Я выбираю Вятское!

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПРОЕКТА: Производственный холдинг «Здрава»

Производственный холдинг «Здрава» уже более 45 лет производит замечательные, вкусные и качественные продукты, наполненные энергией солнца. Подсолнечное масло, разнообразные майонезы, кетчупы, вкусовые соусы и горчицу. Каждый день «Здрава» дарит праздник  вкуса  жителям нашей необъятной Родины! Покупайте в магазинах нашего города вкусные продукты «Здрава»!

 zdrava.com

 Телефон службы продаж: 8 (8332) 568-040

 zdravalike 

 @zdrava_kirov/ 

(16+)

 

#ЯвыбираюВятское
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: