Участие в госзакупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ: Бесплатный вебинар для малого и среднего предпринимательства Кировской области

 

Федеральная контрактная система ежегодно изменяется, корректируется, вносятся правки, помогающие усовершенствовать ее работу. Каждому участнику закупок важно не только быть в курсе этих изменений, но и понимать, как с ними работать.  

Какие ключевые изменения были внесены в работу системы в 2020 году и какие планируются на год 2021?  

Как участнику работать с Каталогом товаров (работ, услуг), применяемым заказчиком для проведения закупок в 2020-2021 гг. О каких преимуществах и особенностях участия в госзакупках должен знать субъект малого предпринимательства? Какие дополнительные требования к участникам закупок  вступили в силу в 2020 году? Каковы особенности работы электронных торговых площадок? Какие поправки внесены в связи с коронавирусом? 

Об этом, и многом другом пойдет речь на вебинаре «Участие в государственных закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ», который состоится 29 января 2021 г. 

Ведущий вебинара — Макарский Андрей Иванович — Начальник управления торгов и закупок ТПП Республики Коми, эксперт Общероссийского Народного Фронта, сертифицированный преподаватель площадок РТС-Тендер и Росэлторг, консультант-практик по вопросам размещения государственного и муниципального заказа, преподаватель специализированной учебной программы «Школа поставщика государственных и муниципальных нужд». Разработчик и владелец патента программы «Учебный тренажер единой информационной системы». 

Вебинар «Участие в государственных закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ» состоится 29 января 2021 года в 9.30.  

Участие для представителей малого и среднего бизнеса – бесплатное

Для регистрации на мероприятие необходимо до 27 января 2021 года заполнить заявку на сайте Центра «Мой бизнес» мой бизнес-43.рф или ЗДЕСЬ. 

Контактное лицо – Шабардина Надежда, телефон (8332) 35-35-28, 32-60-20, 8982-810-12-20 (Viber, WhatsApp), e-mail: udc.seminar@gmail.com 

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф

(16+)

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  

фото из открытых источников

 

 

Учебно-деловой центр Вятской ТПП
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: