У «Пешком по Вятке» появился конкурент

СТК «Порошино» открывает экскурсии «От Ивана Царевича» для детей

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 сентября. У «Пешком по Вятке» появился конкурент

В скором времени в Кирове начнут проводиться «Экскурсии От Ивана Царевича», рассчитанные на учащихся 1-8 классов. Всего для школьников разработано три маршрута в зависимости от возрастной группы, но в каждый из маршрутов обязательно включена улица Московская и Спасская.

- Экскурсии будут проходить от Центральной гостиницы по историческим местам города, - сообщили в детском центре «Порошино». - В программу также включено посещение кафе, танцевальные и развлекательные программы.

Прогулка будет длиться 2,5 — 3 часа, при этом стоимость билета на одного человека составит 1000 рублей. Стоит отметить, что экскурсия будет проходить пешком, а в качестве экскурсоводов выступят Иван Царевич и Марья.

Это не первые экскурсии по исторической части Кирова. В июле 2013 года начались и сразу привлекли интерес жителей прогулки «Пешком по Вятке», организованные специалистом госархива Антоном Касановым.

Организаторы «Экскурсий от Ивана Царевича» затруднились сравнить эти два проекта, заявив, что ничего не знают о «Пешком по Вятке».

Читайте также:

Организатор «Пешком по Вятке» выпустит брошюру с историями о городе

Антон Касанов открывает второй сезон «Пешком по Вятке»

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: