У Кировской области появится дом в Москве

Распоряжение о принятии недвижимого имущества в дар уже подписано Никитой Белых

16 января врио губернатора Никита Белых подписал распоряжение, о принятии в дар недвижимого имущества по адресу: . Москва, Басманный район, Лялин пер., д. 18, строение 3. Данное здание, общей площадью 129,9 к. м передаются Кировской области из федеральной собственности.
Щедрый подарок властей Москвы будет использоваться постоянным представительством Кировской области при правительстве Российской Федерации.

Как пояснил руководитель кировского постпредства Игорь Антипов в интервью порталу «ГородКиров», здание будет использоваться для проведения переговоров с деловыми партнерами, а также работы сенаторов, губернатора и других лиц, которые приезжают в Москву по рабочим делам.

- Сложно объяснить в двух словах, для чего будет использовано недавно переданное в собственность области здание, так как это лишь часть той процедуры, которую мы пытаемся исполнить уже в течение 20 лет. Дело в том, что Кировской области необходимо полноценное Представительство в Москве, с кабинетами для переговоров, кабинетом для заместителей губернатора, самого губернатора, сенаторов и других лиц, которые приезжают в Москву для деловых целей. В самом доме 2 части, одна из которых уже используется нами, другая же передана недавно, - рассказал Игорь Антипов.

Источник фото: maps.google.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: