Твои года - твоё богатство

Когда ты молод, здоров и полон сил, когда время еще не так летит вперед, подчас очень трудно оценить насколько объемно, правдиво и сильно звучит крылатая фраза: «Мои года - моё богатство». Весь твой жизненный опыт, твои падения и успехи, твои моменты счастья и разочарования, твои поступки и твои промахи – все это бесценно и лишь преумножается с возрастом.

Группа Компаний СПК-NEON решила на простом и очень крутом примере продемонстрировать всем жителям и гостям города, что возраст нужно уважать, ценить, любить и получать от этого только выгоду, поэтому подготовила отличный подарок всем, кто любит вкусно поужинать в компании своих друзей и близких! Уже с 1 октября в Группе Компаний СПК-NEON стартует масштабная, долгосрочная и шокирующая акция под названием «Твои года - Твоё богатство», которая приятно удивит и порадует всех ценителей хорошего отдыха и заставит взглянуть на крылатую фразу буквально!

Итак, с 1 октября и до 15 декабря, с воскресенья по четверг, во всех заведениях Группы Компаний СПК-NEON будет действовать скидка на основное меню равная вашему возрасту. Да, вы не ослышались! 5 дней в неделю, на протяжении 2,5 месяцев, с момента открытия заведения и до момента его закрытия, всем гостям предоставляется скидка на кухню по основному меню, которая будет равна вашему возрасту. Максимальный размер скидки, только вдумайтесь, равен 51%. Это очень достойно!

Если вы давно не виделись с родителями или бабушкой с дедушкой, если вы планировали выбраться в свет и поужинать всей семьей, то это идеальная возможность отлично провести время, да еще и неплохо сэкономить. Что уж говорить о праздновании Дня рождения или какого-либо юбилея! Не раздумывая звоните в любое заведение ГК СПК-NEON и заказывайте столики! Такого предложения еще никогда не было, успей им воспользоваться!

Друзья, напоминаем вам, что у нас вы сможете оформить также любой банкет в рассрочку – это уникальное предложение в сфере общественного питания в Кирове, телефон тот же. Ждем Ваших звонков и помните – подсуетишься сейчас, отблагодаришь себя позже. Не откладывайте на завтра то, что нужно сделать уже сегодня.

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад

РЦ NEON - отличное место для отдыха. Центр яркой, ночной жизни города. Скидка в День Рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, 2 формата музыки и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00

• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov

DEРZКИЙ ЕНОТ- открытие 2015 года! Это ярко оставленный отпечаток в памяти, который даст вам понять, что эта ночь, проведенная здесь, была одной из самых лучших ночей в вашей жизни!

• DEРZКИЙ ЕНОТ, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #дерзкийенот

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: