ТВ программы на любой вкус

В жизни любого современного человека немалую роль играет техника. Мы постоянно сидим за компьютером, слушаем радио и смотрим телевизор. Поэтому компании, которые предоставляют нам такую возможность, постоянно развиваются. Так, в июне у абонентов «НТВ Плюс» появилась возможность смотреть и слушать новые теле и радиопередачи. Компания подготовила новый пакет телеканалов «Базовый Запад», который включает в себя свыше 140 теле и радиоканалов высокого качества.

Почему и зачем?

Основными преимуществами телекомпании перед конкурентами являются качественное обслуживание и отсутствие технических неполадок. Вместе с этим абоненты «НТВ Плюс» могут подключить как основной пакет каналов, так и дополнительный, к примеру, жанровый или тематический.

Кроме того, «НТВ Плюс» пользуется поддержкой Dolby Digital 5.1 для звука и HD вещания. А при прямых трансляциях на телеканалах компании отсутствует реклама.

На любой вкус

Конечно, большинство пользователей отдают предпочтение основному пакету каналов. Так, в «Базовом Западе» собраны каналы различной жанровой направленности, чтобы каждый мог найти себе что-то интересное. Вас ждут новости, спорт, музыка, кино и многое другое. Также вам будут доступны14 популярных радиоканалов, в числе которых Comedy радио, DFM и Русское радио. Для российского неизбалованного зрителя это довольно неплохо, тем более поддержка иностранных языков (английского, нмецкого, французского и китайского) на некоторых каналах окажется дополнительным плюсом.

Ежемесячная стоимость расширенного пакета телеканалов «Базовый Запад» составит всего 89 руб.

«К-Сервис» подключает

Официальным представителем провайдера  в Кирове является компания «К-Сервис». Именно здесь предложена лучшая стоимость подключения НТВ Плюс в регионе. Специалисты компании помогут не только выбрать, но и установить и настроить спутниковое оборудование.

Наши клиенты могут:

  • получить бесплатную консультацию по установке «НТВ Плюс»;
  • сэкономить свой бюджет на монтаже и наладке оборудования;
  • получить помощь за 2 дня.

Мнение эксперта:

Юрий Ширшин, менеджер компании «К-Сервис»:

Полный комплект спутникового оборудования включает антенну, ресивер и договор. У «НТВ Плюс» недавно началась акция по обмену оборудования, поэтому сейчас комплект можно приобрести за 3999 рублей.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: