Троим подозреваемым предъявлено обвинение в жестоком убийстве Андрея Гошта

Один из задержанных в убийстве - Роман Фаталиев

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 5 мая. Троим подозреваемым предъявлено обвинение в жестоком убийстве Андрея Гошта и его семьи.

В СК РФ отмечают, что Исламу Бабаеву, Орхану Зохрабову и Роману Фаталиеву предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а,ж,з» ч.2 ст. 105 УК РФ, ч.3 ст. 30 и пп. «а,в,ж,з» ч.2 ст. 105 УК РФ, ч.4 ст.162 УК РФ (убийство двух и более лиц, покушение на убийство малолетней, разбой).

Также в Следственный комитет доставлен Махмадали Ахмадов, который был задержан сотрудниками МВД России при пересечении границы Российской Федерации в аэропорту «Домодедово», прибывшего рейсом «Душанбе-Москва». Следователи уже предъявили ему обвинение.

По ходатайству следствия в отношении всех четверых фигурантов уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Следствие обращается ко всем жителям не только Самарской области, но и других регионов, с просьбой внимательно посмотреть на лица обвиняемых. Если вы стали жертвой преступления этих граждан или вам что-либо известно о противоправных действиях, совершенных ими в отношении других лиц, просим связаться с органами полиции по месту вашего жительства по телефону «02».

Напомним, что утром 24 апреля 2016 года в одном из домов в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области обнаружены тела двух мужчин и четырех женщин с признаками насильственной смерти. Среди погибших – заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области (руководителем которого является Сергей Солодовников) и его родственники. С места происшествия в больницу с травмами в тяжелом состоянии доставлена девочка 2009 года рождения.

Читайте также: 

Массовое убийство в Сызрани: людей забивали арматурой и молотками

В Сызрани вместе с семьей убили подчиненного генерала Солодовникова

Лихие 90-е: самые громкие заказные убийства в Кирове так и не были раскрыты

Сергея Солодовникова назначили начальником ГУ МВД Самарской области

Сергей Солодовников может перейти на службу в Самару

Депутаты Госдумы вручили Солодовникову благодарность

Солодовников назвал приговор по делу «НЛК» судебной ошибкой

Сергей Солодовников: Лузянин угрожал сотрудникам горадминистрации

Сергей Солодовников: шесть лет Ганжеле — это еще не остановка

фото sledcom.ru

 

Узнайте больше о персоне: Солодовников Сергей Александрович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: