Триумфаторы Первого Канала на сцене РЦ NEON

Друзья, рады сообщить всем Вам, что самая родная и успешная группа Кирова РОДНОПОЛИСЫ даст большой концерт в субботу 28 января на сцене РЦ NEON

РОДНОПОЛИСЫ – это всегда живой вокал, трио солистов, исполняющих свои песни о том, что нас всех всё ещё объединяет. Они поют не только социальной направленности, но и простые, душевные, близкие каждому человеку! Песни, в которых каждый может найти что-то о себе: повседневные проблемы, дружба, праздники, родители, детство – лишь немногие темы, которые затрагивает их творчество.

РОДНОПОЛИСЫ - это огромная гордость за наш город! Ребята, за свои 4 года, выпустили уже 2 полноценных альбома. Многие песни стали настоящими хитами, ушедшие в народ, например, песни: «Чё", "Мы не провинция", "Новогодище", "Первый фестиваль", "Универ". Одна из последних, под названием "МЧС" посвященная нелегкому труду спасателей, была по достоинству оценена во всей нашей необъятной стране, получила Всероссийскую премию МЧС "Созвездие мужества", а также попала на Первый канал, где не потерялась среди Лепсов и Киркоровых, а благодаря дуэту со Стасу Пьехе, обрела иной оттенок звучания, более опытный и обаятельный.

Концерт группы РОДНОПОЛИСЫ -  отличное праздничное событие в РЦ NEON с крутым звуком, позитивной атмосферой, интересными люди города, шумной тусовкой и душевными композициями. И это лишь некоторые приятности субботнего вечера на Ломоносова, 25. Приходите, поддержите артистов своими аплодисментами, а ребята прокачают ваше настроение и карму надолго вперед! Ждем в гости!

РЦ NEON - первый среди лучших уже 13 лет в развлекательной жизни города. Скидка в День рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, ежедневная дискотека и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00

• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: