«Триколор ТВ» - отдых должен быть приятным

Вот и настали долгожданные теплые дни, когда большинство горожан устремились на свои дачные участки. Но в пребывании за городом есть один минус – вечером не хватает свежего выпуска новостей, любимых телепередач и интересных фильмов. Скрасить дачные вечера поможет спутниковое телевидение.

Спутниковое телевидение позволит избежать постоянных проблем с антенной, помех, искажений и отключений звука. Ведь это ваша персональная телевизионная станция, установить которую можно где угодно – и на даче, и в городской квартире. Сигнал высочайшего цифрового качества принимается напрямую со спутника, а многообразие телеканалов может удовлетворить даже самого искушенного зрителя.

Спутниковое телевидение уже давно стало популярным решением проблемы – оглянитесь по сторонам, сколько спутниковых тарелок вокруг!

Готов платить 100 рублей в месяц?

Не каждый может заплатить 8-10 тысяч рублей за возможность смотреть свои любимые каналы. Поэтому для тех, кто не привык переплачивать, подойдет очень простое и понятное спутниковое телевидение «Триколор ТВ».

Оно включает в себя 189 телеканалов, среди которых 31 — в формате HD, а также 35 радиостанций. Увлекательное кино (в т.ч. в формате высокой четкости) на телеканалах «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD», популярные отечественные и зарубежные фильмы без перерывов на рекламу с сервисом «Кинозалы «Триколор ТВ», музыкальные телеканалы и широкий выбор радиостанций.
И это все за 100 рублей в месяц.

Как установить «Триколор ТВ»

Установить и настроить «Триколор ТВ» можно самостоятельно по инструкции. Если у вас есть технические навыки, это не составит большого труда. Но все-таки для установки антенны и оборудования лучше пригласить профессионала, который за небольшую плату проведет все необходимые работы быстро и качественно.

Подведем итог, «Триколор ТВ» – это самое недорогое спутниковое телевидение в России. Убедитесь в этом сами!

Мнение эксперта:
Юрий Ширшин, менеджер компании «К-Сервис»:

Полный комплект «Триколор ТВ» включает в себя антенну, конвертер и оборудование с подпиской. В среднем его стоимость составляет от 7 тысяч рублей, но все зависит от комплектации.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: