«Триколор ТВ» меняет старое оборудование на новое

Беспрецедентная акция «Обмен 0» от спутникового телевидения «Триколор ТВ» дарит возможность обменять свой старый приемник на новый GS B211 бесплатно. После этого вам будут доступны для просмотра более 200 телеканалов, 30 из которых – в HD качестве. Все, что вам нужно, – обратиться в компанию «К-Сервис».

О преимуществах спутникового телевидения уже сказано много. Благодаря новой акции «Обмен 0» теперь каждый житель, у которого есть «Триколор ТВ», может обменять свое старое оборудование на новое в HD формате. Причем услуги с неистекшим сроком действия будут перенесены.
После обмена вам станет доступен просмотр более 200 телеканалов, среди которых 30 — в формате HD, а также 35 радиостанций. Благодаря пакету «Единый» вы сможете смотреть как отечественные, так и зарубежные премиальные фильмы. А сервис «Кинозалы «Триколор ТВ» позволят наслаждаться просмотром без рекламы. Также «Триколор ТВ» предлагает музыкальные и радиоканалы. Наконец, вы получите изображение в формате Full HD.
Чтобы принять участие в акции, требуется:
1. Принести свой старый приемник и передать его авторизованному дилеру «Триколор ТВ» – компании «К-Сервис».
2. Оформить подписку на услугу «Единый Обмен 0» с помесячной оплатой и оплатить первый месяц доступа к услуге в размере 450 рублей.
3. Получить новый цифровой спутниковый приемник GS B211 за 0 рублей!*
4. В течение 12 последующих месяцев оплачивать указанную услугу путем внесения обязательного ежемесячного платежа в размере 450 рублей.**
К обмену принимается зарегистрированное оборудование в рабочем состоянии с определяемым ID. К участию в акции не допускаются действующие участники акций «Триколор Кредит», «Триколор Кредит: второй этап», «Второй приемник в дом в рассрочку».
Подробные условия акции у менеджеров ГК «К-Сервис».
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приемного оборудования, иные услуги, не включены в стоимость настоящего акционного предложения и, в случае необходимости, оплачиваются участником дополнительно. В случае если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «Триколор ТВ» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг. Акция действует до 31 января 2016 года.
* Без дополнительной платы. В стоимость услуг, оплачиваемых участником по акции, включена стоимость услуг по организации подключения участника к сети «Триколор ТВ», в том числе предоставление оборудования  для получения услуг «Триколор ТВ».
** Общая стоимость акционного предложения для участника составляет 5 850 рублей (450 руб.*13 мес.).


Мнение эксперта: Евгений Никулин, специалист компании «К-Сервис»

«Эта акция выгодна не только из-за бесплатного оборудования, но и потому, что при обмене в «К-Сервис» вы получаете в подарок купон на 500 руб. Поменяв свой старый приемник, вы сможете получить больше каналов для просмотра, так как предыдущие модели работают в старом формате, который способен принять лишь 40-50 каналов».


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: