Три дня, которые изменят вашу жизнь

Хотите раскрасить свое лето яркими красками и новыми впечатлениями? Легко! Отправляйтесь в байдарочный тур с «Летучим кораблем»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области

Вы никогда не сидели в байдарках? Не страшно! Вас научат, все расскажут и покажут, так что к концу путешествия вы будете гордо называть себя бравым капитаном или надежным матросом, слаженно грести веслами и умело делать «реверс». Нет подходящей компании? В «Летучем корабле» есть сборные группы: совершенно разные люди после трехдневного тура возвращаются в город почти родными и с удовольствием вспоминают свои походные приключения, снова окунаясь в беззаботный отдых!

Вы удивитесь, сколько  ярких эмоций и счастливых открытий могут вместить в себя короткие летние выходные. Помните мудрость, что жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух?! В эти три дня жить вы будете на 150%! 

Один из популярнейших у туристов маршрутов – «Любимая Немда». Река местами плавная, местами перекатисто-бурная, с интересными достопримечательностями и постоянно меняющимся ландшафтом по берегам.

Вы знали, например, что в Кировской области есть настоящие скальные стенки? Вы даже сможете взобраться на них под чутким руководством опытных инструкторов и почувствовать себя покорителем вершин! А про Береснятский водопад слышали? По легенде каждый, кто хотя бы на несколько секунд окунется в ледяные струи летящей с 15-метровой скалы воды, обеспечит себя здоровьем на целый год. В летнюю жару освежиться в водопаде – особенное счастье! А перекаты? Насколько страшат они туристов-новичков в начале похода и какую бурю восторга вызывают, когда уже пройдены! Эмоции через край, некоторые шустрые экипажи успевают пройти перекаты еще разик-другой, чтобы снова насладиться впечатлениями!

Есть на берегах Немды и мистические истории. Например, Марийское капище, куда ходят на экскурсии все группы… Но не будем забегать вперед, вы все узнаете сами!

Отдельная «песня» - атмосфера, которая царит в походах. Свежий воздух, совершенно новые «декорации» и полное забвение городских проблем, веселье, которое начинается, когда вы только садитесь в автобус, чтобы двигаться к месту первой стоянки, и царящее на протяжении всего похода, неутомимые на выдумку аниматоры, песни под гитару и дымящийся травяной чай на вечерних посиделках у костра. А еще – невероятно вкусная еда, приготовленная на открытом огне… Лето – это маленькая жизнь!

Помимо Немды «Летучий корабль» приглашает туристов и в другие интересные туры  – «Вятская Швейцария» по полноводной Вятке с ее сказочными песчаными пляжами и поющими песками, «Мастерские под открытым небом» с неиссякаемым потоком творчества и освоением нового ремесла, «Вятская кругосветка» - недельное путешествие сразу по трем крупным рекам и другие маршруты… 

Самое время поднять паруса вместе с «Летучим кораблем» и наполнить  свою жизнь моментами искреннего счастья!

Центр активного отдыха «Летучий корабль»

г.. Киров, ул. Профсоюзная 1, бизнес-центр "Кристалл", офис 1207.

73-88-01  сборные группы
456-368  корпоративные и школьные группы

http://www.korabl-kirov.ru/aktivnie-turi/

режим работы с 10.00 до 18.00, суббота, воскресенье - выходной.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: