Три дня без отопления: Никита Белых замерзает в СИЗО "Лефортово"

По словам Никиты Белых в СИЗО "Лефортово" уже 3 дня нет отопления

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 января. Вчера вечером в социальных сетях Екатерина Рейферт, возлюбленная Никиты Белых, поделилась в социальных сетях впечатлениями от посещения Мосгорсуда и общения с экс-губернатором.

- Сегодня в Мосгорсуде была я, адвокаты (2) и сторона следствия (2). И Никита Юрьевич по видеосвязи, несмотря на заявление о личном участии... - пишет Екатерина Рейферт в Фейсбуке. - А после того, как Никита сказал, что в Лефортово уже 3 дня нет отопления (!), суд ушёл на перерыв...и утомленная праздниками девушка-представитель прокуратуры устало и буднично заявила, что ей "холодно очень" (в помещении суда, где +10).

Невеста Никиты Юрьевича не смогла сдержать эмоции.

-Я, общаясь через экран видеосвязи без звука, посреди зала передавая жестами то, что возможно глухонемыми взглядами, потому как звук отключили, напомнила ей, девушке этой, что это там - холодно! - продолжает возлюбленная экс-губернатора. - И пожелала ей согреться в аду за эти формулировки.

Напомним, арест Никиты Белых продлили до 24 марта. Кстати, по словам адвоката, экс-губернатор за время пребывания в СИЗО поправился на 20 килограммов. Кроме того, у него диабет второй степени, повышенное артериальное давление, а также заболевание опорно-двигательного аппарата.
По словам невесты Никиты Юрьевича, следующее заседание по делу состоится в четверг, 12 января.

Читайте также: 

Никита Белых пожаловался на холод в камере

В СИЗО Никита Белых поправился на 20 кг

Никита Белых пожаловался невесте на боль в спине и коленях

Коттедж, две собаки и кот: подробности о жизни невесты Никиты Белых

Невеста Никиты Белых рассказала о романе с экс-губернатором

Узнайте больше о персоне: Белых Никита Юрьевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: