Тренинг «Управление проектами по методологии P2M»

Методология управления инновационными проектами и программами

ОПИСАНИЕ

P2M (Project and Program Management for Enterprise Innovation) — методология управления инновационными проектами и программами. Принципиальное отличительное свойство Р2М в том, что управление ведется не с ориентацией на отдельный продукт/проект, а на улучшение самой организации в результате создания этих продуктов, реализации проектов. Таким образом, достигаются стратегические цели компании.

Полученные на тренинге навыки позволят участникам:

- применять лучшие практики проектного управления,
- достигать результатов в заданные сроки,
- оптимизировать проектные расходы,
- развивать и совершенствовать проектную команду,
- внедрять в компании культуру управления проектами.

Методологию можно применять на уже существующем на предприятии программном обеспечении. на тренинге как инструмент будет использоваться MS Project.

Автор и ведущий — Артем Черневский:

• Сертифицированный специалист (Pioneering P2M StrategyandProgramManagementCertificate) и авторизованный тренер P2M.

• Совладелец и директор по развитию компании UMSOFT (MicrosoftGoldCertifiedPartner) – одного из ведущих российских разработчиков на платформе SharePoint.

• Преподаватель в МВА GreenCity (Нижний Новгород), открытом университете Сколково (Москва), факультете MBA Высшей Школы Экономики (Нижний Новгород), выступление на крупных ИТ и HR конференциях. Более 200 тренингов и занятий.

• Опыт управления проектами (неполный список): система управления маркетинговыми фондами Лаборатории Касперского, портал и СЭД лесопромышленного холдинга RFPGroup, архив проектной документации ПИК, система дистанционного обучения и бизнес сервис деск KNAUF, система дистанционной аттестации специалистов по продажам партнеров компании Microsoft, портал компании БИНБАНК и др.

Подробности на сайте

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: