Тренд на велосипедизацию

Михаил Дудкевич, соучредитель сети магазинов «Лидер спорт»

?Как выбрать достойный велосипед.

- При покупке взрослым человеком первого велосипеда нужно понимать, что разброс цен может быть просто огромным. Они начинаются примерно от 8 тысяч рублей. В магазине вы видите стоимость базовых моделей.

Все многообразие современных байков делится на несколько классов. Несколько типов горных велосипедов, велосипеды для шоссейных гонок, для города, для туризма, трюковые BMX. Как правило, для тех, кто только начинает осваивать велосипед, мы рекомендуем выбрать так называемый кросс-кантри, один из подвидов горного велосипеда. Этот тип подходит и для города, и для поездок по легкому бездорожью.

Велосипеды кросс-кантри отличаются достаточно широкими шинами и усиленными ободами, а также имеют переднюю вилку, оснащенную амортизатором. Все это требуется не только при езде по лесным тропам, но и создает дополнительный комфорт при преодолении препятствий, которые встречаются и в городе.

Впрочем, это только первый шаг. Под ваш рост, вес, предпочтения и бюджет можно подобрать раму, вилку, руль, седло, тормоза и систему переключения передач. Естественно, если вы только погружаетесь в веломир, вам потребуется помощь нашего консультанта. Мы помогаем сделать оптимальный выбор.

Прямой эфир на тему как выбрать бюджетный велосипед для города, смотрите ниже:

г. Киров, ул.Воровского, 112 (ТЦ «Атлант», правое крыло, цокольный этаж). 
г. Киров, ул. Свободы, 130 у Центрального рынка 
г. Кирово-Чепецк, ул. Свердлова, 41
vk.com/lidersportkirov
lidersport43.ru

 

Лидер Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: