Традиционная кухня на фестивале «Вкусная Вятка» в День Города

Друзья, 12 июня, в рамках празднования дня города Кирова, на Театральной площади пройдет фестиваль "Вкусная Вятка"

Мы рады сообщить всем, что ГК СПК-NEON примет участие в этом гастрономическом празднике и развернет свои кафе-шатры с традиционными вятскими блюдами.

Мы будем работать с 10:00 до 22:30. Специально для всех наших гостей, мы подготовим очень вкусные и полезные блюда, а также спешим уверить, что стоимость представленных блюд будет вполне умеренной. Каждый желающий сможет попробовать традиционное вятское меню.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет чемпионат по барбекю, где победителя путем дегустации определят зрители. Также гостей праздника будет ждать конкурсная программа, призы и подарки, мастер-классы по лепке из теста, гончарному делу и многое другое. Отметим, что свою оценку на фестивале «Вкусная Вятка» нам также поставят и ресторанные критики. Они посетят кафе-шатры ГК СПК-NEON и попробуют наши блюда.

Проведи День Города вкусно и весело на традиционом фестивале национальной кухни "ВКУСНАЯ ВЯТКА" в компании очень вкусных заведений нашего города!

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр

РЦ NEON - первый среди лучших уже 12 лет в развлекательной жизни города. Скидка на бар 50%, скидка в День рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, 2 формата музыки и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00

• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: