Только в марте: бельгийский линолеум по низкой цене

Наступила весна — пора, когда хочется все поменять, освежить и начать новую жизнь. И для этого вовсе необязательно все бросать и бежать на край земли. Иногда достаточно просто взяться за ремонт. Например, заменить протертое напольное покрытие в кухне, прихожей или гостиной.

Сейчас для этого самое время: в магазинах «Мир ковров» и в центре напольных покрытий «Алладин» десятипроцентные скидки на качественный бытовой линолеум IVC бельгийского производства. Обычная его цена — 380 рублей за квадратный центр, а сейчас можно купить всего за 250 рублей.
Словом, до конца марта у вас есть редкая возможность приобрести продукт достойного качества по низкой цене!

Можно стелить даже в детскую

Нередко линолеум, особенно дешевый, имеет неприятный, специфический запах, от него может даже разболеться голова. Источником запаха является срез покрытия, через который выделяются вещества, применяемые при изготовлении материала.

В случае с бельгийским линолеумом волноваться не стоит — он имеет европейский сертификат качества. Его отличают экологичность и водостойкость. Кроме того, IVC — отличный проводник тепла, устойчив к нагреву, имеет антибактериальные свойства, которые противостоят развитию плесени, поэтому его можно использовать в школах и детских учреждениях.

Большой выбор

В магазинах «Мир ковров» и «Алладин» представлен огромный ассортимент линолеума, произведенного в Бельгии. Всего — более 25 видов, разных по расцветке и ширине 1,4 м, 1,5 м, 2 м, 2,5 м, 3 м, 3,5 и 4 м. Без всякого сомнения, здесь вы сможете найти покрытие с любой нужной вам расцветкой и параметрами!
А если не устраивает классика, можно подыскать и оригинальные варианты: например, со встроенными внутрь изображениями или с рельефной структурой, придающей естественный вид. В ассортименте есть линолеум с полиуретановым защитным слоем, придающим износостойкость и защищающий от загрязнений.

Более подробно с коллекцией бельгийского линолеума IVC вы можете познакомиться на официальном сайте магазинов «Мир ковров», где есть исчерпывающая информация о характеристиках товара и его цене.

 Приглашаем за покупками в магазины «Мир ковров» на ул. Базовая, 10 и в центр напольных покрытий «Алладин» на ул. Калинина, 40. Оформить заказ можно также в магазине «Мир ковров» на ул. Ленина, 190.

фото предоставлено рекламодателем

 

Мир ковров
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: