Только до конца июля: установка тревожной сигнализации бесплатно

Кражи, взломы и незаконные проникновения в жилище... Если раньше безопасность объекта вполне могла обеспечить будка охраны, то сегодня даже самую незначительную территорию трудно представить без системы видеонаблюдения или тревожной кнопки.

12 лет безопасности

Компания «Белый лев» работает на рынке технических услуг охраны уже 12 лет. «Уверенность и спокойствие клиентов» - вот девиз организации, которая благодаря использованию оборудования известных зарубежных и российских производителей, способна удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.

Агентство оказывает широкий спектр услуг: выполняет  проектирование, монтаж и техническое обслуживание противокражных систем и систем охранно-пожарной сигнализации, установку видеонаблюдения и инженерных электросетей. По вашему желанию «Белый лев» может оборудовать предприятие или офис системой учета рабочего времени. Кроме того, агентство осуществляет спутниковый мониторинг и контроль подвижных объектов и GPS-навигацию. С такой защитой клиент может быть спокоен за безопасность как квартиры и загородного дома, так и офиса, магазина или предприятия.

Оперативное реагирование

Оборудование, которое предлагает «Белый лев», отвечает всем современным требованиям безопасности и надежности. Точка, взятая на обслуживание, будет находиться под постоянным видеонаблюдением. Все данные с объектов, как стационарных, так и мобильных, непрерывно стекаются в центр мониторинга.

Это современная пультовая система, которая отслеживает обстановку и координирует действия вооруженных групп быстрого реагирования. И если на объекте срабатывает хотя бы один датчик, на место немедленно выезжает команда профессиональных и опытных охранников. Эти сотрудники имеют специальную физическую подготовку и оснащены всем необходимым арсеналом.

Если же камера видеонаблюдения по каким-то причинам оказалась повреждена, предприятие тут же окажет техническую поддержку. Служба технического сервиса работает круглосуточно, семь дней в неделю без выходных и праздников. Прибытие технического специалиста на охраняемый объект для оказания вам помощи будет обеспечено в течение 60 минут с момента подачи заявки.
Золотые лауреаты

Для обеспечения безупречной работы оперативных групп на тревожных выездах «Белый лев» привлекает профессионалов. Выбор пал на охранное агентство «АРГУС». Это одно из первых охранных предприятий Кирова, которому в настоящее время исполнилось 23 года. Не удивительно, что «АРГУС» стал надежным партнером «Белого льва». За 12 лет эта компания ни разу не подвела своих клиентов.

Кстати, в 2011 году охранное агентство «АРГУС» было признано золотым лауреатом конкурса «100 лучших товаров России». А в 2013 году этот же титул получило и само Агентство безопасности «Белый лев».

Летний подарок для вашей защищенности

Лето — период отпусков и долгих отлучек, когда самое время позаботиться о сохранности своего имущества. Именно поэтому «Белый лев» делает своим потенциальным клиентами уникальное предложение. Если вы успеете заключить договор на охрану вашей точки до конца июля, то кнопка тревожной сигнализации будет установлена на объекте бесплатно.

Подробности по тел. (8332) 54-15-10

или на сайте www.wlion.kirov.ru. г. Киров, ул. Маклина, 36.

e-mail wlion@wlion.kirov.ru

Лицензия №3-Б/01790 от 30.08.2013 г. и №021260 от 30.12.2002 г. (охранные услуги оказываются ООО ОА «АРГУС»).

«Никогда не экономьте на рекламе, охране и страховке - и ваши дела пойдут вверх». Д. Рокфеллер.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: